Роман

Роман

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 1 декабря, 2025 год С нами с 01.12.2025
ООО "Гранд" - Пригон-продажа автомобилей отзывы

ООО "Гранд" - Пригон-продажа автомобилей

5
Роман: Ребята привезли мне из Швеции Киа Карнавал по адекватной стоимости, так что я могу им сказать только спасибо по итогам нашего сотрудничества. Устроило все, начиная от цены за выкуп и заканчивая сроками пригона.   01.12.2025