Егор

Егор

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 1 декабря, 2025 год С нами с 01.12.2025
ООО "Графт" - Пригон-продажа автомобилей отзывы

ООО "Графт" - Пригон-продажа автомобилей

5
Егор: Графту я выставлю положительную оценку и основываюсь на личном опыте сотрудничества. Машина пригнана без проблем, выкуп за вменяемый ценник. Вообще, единственная проблема, с которой я столкнулся, это реально огроменный выбор в тамошнем каталоге. Большое спасибо и буду вас советовать, ведь нечасто, к сожалению, встретишь добросовестного подрядчика.   01.12.2025