Евгений

Евгений

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 2 декабря, 2025 год С нами с 02.12.2025
ООО "Гранд" - Пригон-продажа автомобилей отзывы

ООО "Гранд" - Пригон-продажа автомобилей

5
Евгений: Когда заказывал тут Skoda Octavia из Чехии, я ожидал долгой и муторной процедуры. Но всё прошло на удивление быстро и просто. Менеджер помог с оформлением, и машина приехала через 9 дней. На СТО сказали, что она в идеальном состоянии, да и цена оказалась ниже, чем у дилеров.   02.12.2025