Эдуард

Эдуард

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 9 декабря, 2025 год С нами с 09.12.2025
OZON.ru отзывы

OZON.ru

5
Эдуард: Пришел в озон экспедитором в прошлом году, в напарники дали нормального человека, хорошо сработались. Маршрут у нас в основном одинаковый, за все время только один раз другой дали и то потом вернули, как было. Платят адекватные суточные, на которые действительно можно и поесть нормально и кофе выпить. Топливную карту оформить...   09.12.2025