Сергей

Сергей

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 13 декабря, 2025 год С нами с 13.12.2025
OZON.ru отзывы

OZON.ru

5
Сергей: На склад озона вахтой езжу давно достаточно. Работа сдельная и оплата меня устраивает, особенно если считать еще проезд от общежития автобусом озона, жилье нормальное и питание в столовой. Платят раз в неделю, но чаще тут и не надо, работаешь по графику с 1 выходным и тратить деньги не где и...   13.12.2025