Андрей

Андрей

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 15 декабря, 2025 год С нами с 15.12.2025
OZON.ru отзывы

OZON.ru

5
Андрей: В озон подработка на складе через джоб нормально пошла, походил пару месяцев, потом решил попробовать вахту от озона. Благо возможность поехать есть. Быстро договорился, приехал и заселился. Сейчас уже 3 недели отработал, денег получается больше, если пересчитать на смену, чем когда в джобе был, но функционал разнообразнее, на вахте...   15.12.2025