Станислав

Станислав

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 16 декабря, 2025 год С нами с 16.12.2025
ООО "Оверкон" - Пригон-продажа автомобилей отзывы

ООО "Оверкон" - Пригон-продажа автомобилей

5
Станислав: Давно хотел Дастер , но в салонах цены кусались. Нашёл этот вариант 2020 года через данную компанию . Менеджер Дмитрий всё организовал быстро: договор, растаможка, доставка. Оплата на физлицо сначала вызвала сомнения, но всё прошло без проблем. Машину пригнали за 8 дней, состояние как новое - проверил на СТО, всё...   16.12.2025