Павел

Павел

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 18 декабря, 2025 год С нами с 18.12.2025
ООО "Мика" - Пригон-продажа автомобилей отзывы

ООО "Мика" - Пригон-продажа автомобилей

5
Павел: Компания ООО "Мика" показала высокий уровень ответственности и клиентоориентированности. Заказывал Mazda 3, после длительного ознакомления с разными предложениями менеджера. Все этапы прошли без задержек, работник компании информировал меня по каждому пройденному шагу. Машину доставили за 8 дней. Проверка состояния авто подтвердила качество. Цена ниже салонной, сэкономил 3000 евро! Рекомендую.   18.12.2025