Олег

Олег

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 19 декабря, 2025 год С нами с 19.12.2025
ООО "Гранд" - Пригон-продажа автомобилей отзывы

ООО "Гранд" - Пригон-продажа автомобилей

5
Олег: Заказал Hyundai Tucson из Словакии. Оплачивал на физлицо, что позволило сэкономить на налогах. Машина приехала через 8 дней в отличном состоянии - кузов без царапин, салон чистый, полный привод работает идеально. По сравнению с покупкой в салоне сэкономил около 220 тысяч рублей.   19.12.2025