Александр

Россия
Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: 11 На сайте был: 22 января, 2018 год С нами с 06.09.2016

Интернет-магазин "Крещение.ru" отзывы

Интернет-магазин "Крещение.ru"

Александр: Заказывали с женой в этом интернет-магазине крестильную одежду для нашей маленькой дочки перед ее крещением. Взяли милое белое платьице, оно очень красивое и сделано из качественного материала. В придачу к этому купили еще маленький золотой крестик. Все доставили быстро, претензий к обслуживанию нет.   22.01.2018
Компания Dolce Vita Properties отзывы

Компания Dolce Vita Properties

Александр: Приобрел апартаменты на Северном Кипре в очень хорошем районе благодаря этой компании. Недвижимость для меня нашли оперативно. Цена на апартаменты как раз подходила для моего бюджета. Процедуру покупки не затягивали. Специалисты Dolce Vita Properties помогли с оформлением всех бумаг и обеспечили юридическое сопровождение сделки. Благодарен им за услуги.   04.01.2018
Mebelion отзывы

Mebelion

Александр: Купил на сайте этого магазина кресло офисное для своего домашнего кабинета. Кресло классное, оригинальное, еще и досталось мне по вменяемой цене. Спасибо магазину за адекватный прайс.   06.10.2017
Компания «Прима-Информ» отзывы

Компания «Прима-Информ»

Александр: Надежная компания, которая предоставляет качественные услуги по информационному провайдингу. Не раз уже к ним обращался для проверки своих поставщиков. Данные предоставляют в удобном формате, их можно скачать прямо с их сайта.   23.04.2017
Satoshop.ru - электронные крышки-биде SATO отзывы

Satoshop.ru - электронные крышки-биде SATO

Александр: Купил и я здесь современную крышку-биде. С такой сантехникой, конечно, проще и удобнее. В модели, которую я приобрел, есть множество дополнительных функций, кроме базовых режимов. Взял я SATO DB500. Если хотите самую крутую электронную крышку-биде, то берите именно такую. У нее даже пульт ДУ есть и дезодорация воздуха. Я доволен.   28.03.2017
Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru отзывы

Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru

Александр: Заказали 8800, переживали, думали вдруг подделка или плохое качество, но нет, все отлично, ребята заказывайте и не бойтесь, отличные телефоны. Спасибо огромное Алексей!!!   26.10.2016
Re:Sale Expert отзывы

Re:Sale Expert

Александр: Имел опыт сотрудничества с Re:Sale Expert в конце лета. Тогда я и мой партнер решили продать один из своих действующих проектов (рекламное агентство). Не буду вдаваться в подробности и рассказывать причины продажи этого бизнеса. Хочу только поделиться впечатлениями от работы специалистов данного бизнес-брокера. Впечатления остались положительными. Мой проект оперативно оценили...   19.10.2016
Супротек Актив-Бензин отзывы

Супротек Актив-Бензин

Александр: Заливал этот трибосостав от Супротек после очередного ТО в автосервисе, когда мне сказали по поводу возможных будущих проблем с двигателем, если я не приму необходимые меры. Пока все хорошо, движок действительно стал работать проворнее. Вот скоро буду делать уже вторую обработку. Надеюсь на такую же позитивную тенденцию.   14.09.2016