Евгений

Евгений

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
7 Репутация
Последний визит: 23 января, 2026 год С нами с 23.01.2026
Деловые Линии отзывы

Деловые Линии

5
Евгений: Только положительные эмоции после отправки, не ожидал такого сервиса! Сделали всё быстро, без лишних вопросов, грузчики помогли с погрузкой, водитель вежливый, менеджер всё объяснил чётко. Для меня это лучшая компания из всех, с которыми работал, оставляю пятёрку в отзывах!   23.01.2026