Чиканов Максим

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 6 На сайте был: 24 ноября, 2017 год С нами с 13.09.2016

Чиканов Максим:

Пользовался разными подобными устройствами, читал отзывы, выбирал по цене и качеству, а также изучал многочисленные отзывы. Акващит понравился именно из-за низкой стоимости и хороший результатов его работы. То что я его купил - не пожалел.
24.11.2017

Акващит Гидроизоляция

Чиканов Максим: Что можно сказать? Акващит прост в установке. Тут проблем вообще не было! Намотал, включил Акващит в розетку и он работает. Цена хорошая. Отзывы на формах тоже были только положительные. Будем эксплуатировать Акващит и следить за результатами.
21.05.2017

Акващит Гидроизоляция

Чиканов Максим: До гидроизоляции Акващит пробовал множество других, аналогичных. Остановился на Акващит из-за идеального соотношения цена-качество! Пока что очень доволен! Акващит справляется даже в местах, где очень сильная влажность. Мой отзыв, как и отзывы других владельцев - положительный!   07.12.2016

Акващит Гидроизоляция

Чиканов Максим: Если сравнивать Акващит или Акващит w6 с аналогами, то гидроизоляция Акващит реально лучше и цена ниже. Я выбирают Акващит не только из-за его доступности, но из-за качество нанесения и скорость высыхания. Мой отзыв о Акващит - положительный!   22.11.2016

Акващит Гидроизоляция

Чиканов Максим: Устал бороться с периодическими подтоплениями своего подвала. В этот раз - вода пошла даже там, где никогда не было и вылез грибок на обоях. Подвал сложен из блоков, наружка сделана гидроизоляцией, но, что при засыпке фундамента её жестко нарушили. Сейчас предложили Акващит - типа решаются все проблемы. Промажем изнутри: гидроизоляция...   04.11.2016