Тома

Тома

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
3 Репутация
Последний визит: 20 сентября, 2016 год С нами с 19.09.2016
Художественная студия "МоскваАрт" отзывы

Художественная студия "МоскваАрт"

5
Тома: Отвела сына в МосквуАрт так как считаю, что детей конечно перегружать не надо, но занимать все таки чем-то требуется. На первое занятие ходила вместе с ним, а потом он уже и сам с удовольствием. Теперь вся квартира увешана не просто мимишными детскими рисунками, а красивыми картинами моего начинающего художника).   19.09.2016