Компания Норд Лайн отзывы

Компания Норд Лайн

Василий Стацкий: Летом занимался отделкой деревянного дома с большой верандой. Доделывал ступени, перила, внутреннюю отделку комнат. Материал брал здесь. - балясины, те же самые ступени и перила, даже плинтуса здесь есть фигурные. Дерево все сухое, отлично обработанное. Есть изделия из осины. Эти летом буду брать здесь для отделки бани.   09.04.2018
ART-TUR транспортная компания отзывы

ART-TUR транспортная компания

Василий Стацкий: Когда нам в компанию приезжают гости из других городов, или из за рубежа, и у них есть свободное время, стараемся свозить их куда-нибудь на природу, посмотреть достопримечательности или просто отдохнуть. Для этого арендуем в этой фирме автобусы или микроавтобусы, в зависимости от количества людей. Удобно, комфортно, выгодно.   05.04.2018
Адвокат Соколко Лев Викторович отзывы

Адвокат Соколко Лев Викторович

Василий Стацкий: Я познакомился со Львом Викторовичем, когда обратился к нему за помощью в разрешении спора с автосалоном о купленном у них автомобиле. Сначала переговорили по телефону, потом уже встретились и подписали соглашение. В соглашении, по настоянию Льва Викторовича, постарались учесть все нюансы, чтобы потом не было проблем. Дело, благодаря его квалификации,...   30.03.2018
Компания WaterFall Group отзывы

Компания WaterFall Group

Василий Стацкий: Компания Waterfall group занималась дизайном холла нашего офисного здания. Мы решили отойти от модной технической темы и поэтому пригласили вышеуказанную компанию. Получилось довольно живо и красиво - небольшой искусственный фонтан, несколько деревьев, зелени... Клиенты по достоинству оценили труд дизайнеров.   26.03.2018
ООО ОнТелеком отзывы

ООО ОнТелеком

Василий Стацкий: Обращался в данную компанию, когда нужно было решить довольно сложную сетевую задачу, с которой наш сисадмин не смог справиться, а именно - включить в имеющуюся корпоративную сеть мобильные устройства и удаленные компьютеры наших сотрудников. Для специалистов "ОнТелеком" эта задача оказалась не такой сложной)). Сделали всё быстро и как надо.   24.03.2018
ООО ОнТелеком отзывы

ООО ОнТелеком

Василий Стацкий: Наша организация арендует здесь сервер. Нам было предложено на выбор три пакета. Пакет "ON Top!" подходил больше всего, но не до конца. Тогда представители компании предложили нам сконфигурировать свой собственный сервер, чем мы и воспользовались, это можно сделать прямо на сайте. Во всем остальном проблем нет.   22.03.2018
Детская и подростковая одежда Алена отзывы

Детская и подростковая одежда Алена

Василий Стацкий: Так получилось, что мне, как отцу приходится покупать одежду дочери. Это стало намного проще, когда нашел сайт этого магазина. Обычно дочь сама садится за компьютер и ищет, что бы ей понравилось. Фотографии на сайте большие и четкие, видно хорошо. А если и ошибемся, не страшно - предусмотрена примерка дома, и...   17.03.2018
ООО Феникс отзывы

ООО Феникс

Василий Стацкий: Приобрели здесь несколько массажных столов, сначала на пробу. Вообще стол, это такой же инструмент массажиста, как и руки, поэтому мы к ним предъявляем серьезные требования. Могу сказать, что данные столы полностью соответствуют этим требованиям - удобные, крепкие и цена на них действительно практически самая низкая на рынке.   05.03.2018
Кредитный потребительский кооператив Содружество отзывы

Кредитный потребительский кооператив Содружество

Василий Стацкий: Когда во всей стране проценты по вкладам снижают чуть ли не каждый месяц, здесь, в кооперативе "Содружество" они остаются на высоком уровне и главное перекрывают инфляцию. Поэтому и храню деньги здесь. Еще одним преимуществом является выплата процентов ежемесячно, это удобно и не нужно волноваться, что деньги "сгорят"   19.02.2018
Компания LevMotors отзывы

Компания LevMotors

Василий Стацкий: Я записывался а потом загонял в данный автосервис свой Пежо. Требовалась плановая замена ремня ГРМ. Заодно и на диагностику записался, чтобы выявить все ошибки или потенциальные поломки. Это было первое моё посещение этого автосервиса, но ощущения целиком положительные. И по результатам ремонта и по диагностике.   08.02.2018
Клиника Возрождение отзывы

Клиника Возрождение

Василий Стацкий: Мой очень близкий родственник проходил в этом центре реабилитации лечение от алкоголизма. Сюда он попал в состоянии запоя, но так как сам хотел "завязать", остался на курс лечения. Непросто это было и для него и для нас, но главное, что удалось добиться того, к чему стремились. Родственник не пьет уже...   30.01.2018
qiwipotolok.ru интернет-магазин отзывы

qiwipotolok.ru интернет-магазин

Василий Стацкий: Я делал несколько раз натяжные потолки и в квартирах, куда переезжал, и в офисе делал, но такой оперативности не встречал. Сделали мне потолок за три дня. Не примите это как рекламу, но это, на мой взгляд, очень быстро. И полотна не абы какие, в подвале сделанные, а нормальные американские и...   29.01.2018
Дас Групп отзывы

Дас Групп

Василий Стацкий: Мы обращались в Дас-групп для временного найма рабочих при строительстве производственного здания и сносе старых построек. Специалисты инженерно-технические работники у нас есть, а вот профессиональных рабочих не хватало. Здесь и выручил Дас-групп. Так оказалось намного дешевле, чем нанимать подрядчика со своим штатом.   26.01.2018
Мебельная фабрика Кураж отзывы

Мебельная фабрика Кураж

Василий Стацкий: Выбирали и купили здесь мебель для спальни "Капри" - кровать и две прикроватные тумбочки. Вернее жена выбирала, а я покупал и собирал)) Хорошая мебель, если судить по сборке инструкции понятные запчастей, слава богу, хватило, детали подходят друг к другу)). И выглядит довольно привлекательно, после сборки смог оценить))   19.01.2018
Здравторг отзывы

Здравторг

Василий Стацкий: Я покупал для родственника инвалидную коляску здесь. Компания крупная, но продает и в розницу, а цены практически как оптовые, причем выбор есть - китайские брать или германские или наши. Причем мне надо было в другой город послать, отправили мне без проблем, заплатил только за услуги транспортников.   17.01.2018
Компания СтройВодТрест отзывы

Компания СтройВодТрест

Василий Стацкий: У нас прохудился старый кессон, и тогда я начал искать организацию, которая бы недорого, но качественно поставила нам септик. Очень доволен, что остановил свой выбор на этой компании. Поставили нам септик аккуратно, без лишних повреждений уже облагороженного участка и присоединили к нему старые наши коммуникации.   13.01.2018
Компания АКТИВ центр регистрации и сопровождения бизнеса отзывы

Компания АКТИВ центр регистрации и сопровождения бизнеса

Василий Стацкий: Обращался в эту организацию для помощи в регистрации Общества с ограниченной ответственностью (ООО). Узнав, сколько нужно времени, чтобы собрать все бумаги, сколько чиновников посетить, решил доверить это дело профессионалам. И они не подвели, через 5 дней моя фирма была зарегистрирована и открыт расчетный счет в банке.   10.01.2018
Компания Dolce Vita Properties отзывы

Компания Dolce Vita Properties

Василий Стацкий: Привлекла эта компания не столько ценами, они, конечно несколько ниже, чем у других, но в целом в средне рыночных рамках. А вот скидки - те действительно ощутимые, особенно на апартаменты. У той квартиры, которую мы покупали, скидка была около 30 процентов, то есть хорошая экономия получилась. И помощь компания оказала...   02.01.2018
Транспортная компания Абсолют отзывы

Транспортная компания Абсолют

Василий Стацкий: Два три раза в год к нам приезжает делегация из за рубежа, стараемся возить их в свободное время на экскурсии. Царское сало, Выборг, другие достопримечательности, которыми богат Петербург. У нас и гид есть, а транспорта на 20-25 человек нет. Два года назад выбрали эту компанию из списка предложений в интернете,...   29.12.2017
BRP Центр БайкХаус отзывы

BRP Центр БайкХаус

Василий Стацкий: Покупал в этом центре детский квадроцикл DS 90 X. Недорогой, крайне безопасный, так и напичкан множеством элементов защиты. Даже задается ограничение максимальной скорости родительским ключом. Вообще, очень неплохой магазин, есть из чего выбрать и продавцы компетентные, расскажут, подскажут, посоветуют, что лучше.   27.12.2017
Эко медицинский центр отзывы

Эко медицинский центр

Василий Стацкий: Хорошие и квалифицированные врачи работают в клинике. Я обращался сюда к неврологу по поводу головных болей. После приема прошел здесь же, в клинике, все диагностические исследования, которые выписал врач, что позволило поставить правильный диагноз и значит назначить правильное лечение. Которое помогает, недавно был на вторичном приеме, прогресс налицо.   23.12.2017
Компания Для Окон отзывы

Компания Для Окон

Василий Стацкий: После нескольких лет эксплуатации окон мы столкнулись с проблемой сквозняков. Рассохлись уплотнители. А так-как это офис, то начались простуды, лишние траты электроэнергии на обогрев. Для решения проблемы пригласили работников компании "Для Окон". Они заменили все уплотнители и проблема была решена. Проделанной работой удовлетворены.   27.11.2017
Сервис безопасных сделок Наложка отзывы

Сервис безопасных сделок Наложка

Василий Стацкий: Провел через сервис уже три сделки с покупателями, четвертая сделка в процессе. Покупатели не боятся делать предоплату товара, если он идет через "Наложку", и это гарантирует нормальную продуктивную работу с обеих сторон. Все документы формируются онлайн. Всё это делает сделку безопасной, что самое главное.   12.11.2017
ООО "Компания Плюс-Х" отзывы

ООО "Компания Плюс-Х"

Василий Стацкий: По окончании гарантии на автомобиль, решил найти сервис, где можно проходить техническое обслуживание дешевле, чем в официальном центре. Загнал сюда свою "Мазду", чтобы посмотрели машину, плюс сезонное ТО для подготовки к зиме. Очень понравилось,как было сделано, всё скрупулезно, досконально, качественно. И цены адекватные.   10.11.2017
Fixit-plus отзывы

Fixit-plus

Василий Стацкий: Я записался на курсы ради интереса, работать по этому профилю не собирался, но потом изменил свое решение. Сначала прошел основные курсы, потом дополнительные, открылись способности к этому делу. И преподаватели, а именно мастера, которые тут же занимаются ремонтом, умеют очень доходчиво учить и объяснять.   04.11.2017
Кадастровое Бюро отзывы

Кадастровое Бюро

Василий Стацкий: Рядом с моим участком был небольшой участок муниципальной земли. Я обратился в кадастровое бюро, чтобы они установили правильные границы этого участка, размеры, принадлежность и перенесли это все на схему. Вся заказанная работа была выполнена в срок, документы предоставлены в полном объеме. В квалификации специалистов сомнений нет.   02.11.2017
Фибос фильтр для воды отзывы

Фибос фильтр для воды

Василий Стацкий: Около года назад приобрел себе в квартиру фильтр для воды Фибос и Сорбент т.к. было большое превышение железа в воде анализ показал 1,6 при норме 0,3. В целом работой фильтра вполне доволен,сдал воду на анализ после установки, по СанПину результат анализа просто превосходный но буквально через пол года после установки...   01.11.2017
Компания "Гравировочка" отзывы

Компания "Гравировочка"

Василий Стацкий: Хотел сделать своей жене подарок, подарил айфон, а чтобы подарок смотрелся оригинальнее купил чехол для айфона и заказал в компании напечатать на чехле нашу совместную фотографию. Сам не ожидал, что так хорошо получится. Жаль конечно, что пришлось ехать почти на другой конец города, но во-первых такое заказываешь не каждый день,...   27.10.2017
Ecokoja.ru - интернет-магазин тканей для обивки мебели и салонов авто отзывы

Ecokoja.ru - интернет-магазин тканей для обивки мебели и салонов авто

Василий Стацкий: На базе бывшего ателье по пошиву одежды, открыли свое производство, где шьем чехлы для автомобильных сидений. Перебрали несколько поставщиков, пока не остановились на этой компании. Ткани, экокожа всегда есть на складе, заказ можно забрать самому, а если нет времени, на то существует довольно оперативная доставка.   27.10.2017
7 жизней ветеринарная клиника отзывы

7 жизней ветеринарная клиника

Василий Стацкий: Я содержу собаку дома, первый раз вози её в эту клинику для удаления вросшего когтя. Удалили без всяких проблем, посмотрел я услуги, которые оказывает ветеринарная клиника и стал возить собаку периодически на профилактическую обрезку когтей, и обработку от блох, а весной на сезонную обработку от клещей. Врачи со своими обязанностями...   24.10.2017