Наталья

Наталья

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 19 марта, 2026 год С нами с 19.03.2026
Компания "ОРМАТЕК" отзывы

Компания "ОРМАТЕК"

1
Наталья: Уважаемые Новгородцы . Пишу это. Отзыв о работе в Компании Орматек Великий Новгород торговый центр Орматек . Ужасное руководство , работают одни хабалки , при увольнение не рассчитали правильно украли 3 рабочих дня. Не руководитель Не администратор салона , не кто не может сказать когда полностью рассчитают . Отработала в...   19.03.2026