Александр Нуруллин

Россия, Санкт-Петербург
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 11 На сайте был: 12 февраля, 2018 год С нами с 01.10.2016

Строительная компания СтройТермо отзывы

Строительная компания СтройТермо

Александр Нуруллин: Летом решили достроить свой загородный дом, в котором оставалось провести монтаж крыши и кровли. Обратились в эту строительную компанию. Ответили нам быстро, мы проконсультировались. На этой же неделе приехал проектировщик, пообщались, высказали все свои желания, потом он рассчитал всю стоимость работ. Цена вышла более или менее разумная. В согласованный день...   12.02.2018
Компания Wow Kitchen отзывы

Компания Wow Kitchen

Александр Нуруллин: Взяли самую обычную и недорогую кухню Бук. Кухня рассчитана на небольшое помещение, как раз подходящее нам. На тот момент кухня была в наличии, поэтому доставку ждали всего одну неделю. Приехали установщики, произвели быструю и качественную сборку. Цена фиксируемая, больше ни за что мы не доплачивали. Мы довольны, благодарим)))   06.02.2018
Газелькин отзывы

Газелькин

Александр Нуруллин: Всем добрый день! Всё никак руки не доходили написать отзыв об этой компании. Недавно у нас состоялся квартирный переезд с адреса Солидарности 21 до Ольги Форш 17. Воспользовались услугами газелькина. В назначенный час подъехала машина, грузчики помогли всё упаковать. По приезду всё осталось в целости и сохранности. Спасибо!   29.05.2017
Ё-такси отзывы

Ё-такси

Александр Нуруллин: Недавно воспользовался услугами этого такси. Нужно было доехать от Чёрной Речки до аэропорта. Машина подъехала через 10 минут после вызова, поездка была комфортной. Спасибо!   13.10.2016
Газелькин отзывы

Газелькин

Александр Нуруллин: Давно уже работаю в компании "Газелькин" водителем. За долгую службу было много как хороших моментов, так и непростых ситуаций. Компания в разные годы испытывала определенные трудности, взлеты и падения. В последние годы наблюдаю стабильность в компании: много заказов, ежедневные выплаты заработной платы, а клиенты в основном остаются всегда довольны обслуживанием....   10.10.2016
Freak-Butik (Фрик-бутик) отзывы

Freak-Butik (Фрик-бутик)

Александр Нуруллин: Остался очень довольным после покупки стильной кепки от фирмы от DA. Носить ее очень удобно, она с прямым козырьком, так что по желанию можно крутить на голове как тебе угодно. Качество очень высокое, лично меня иногда спасает даже от дождя.   06.10.2016
1Platforma отзывы

1Platforma

Александр Нуруллин: Недавно воспользовался онлайн-гипермаркетом строительных материалов 1ПЛАТФОРМА. Срочно нужен был шуруповёрт и саморезы. Всё сразу доставили утром следующего дня. Оплатил только после того, как всё проверил. Без брака, спасибо!   01.10.2016