Виктор

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: -3 На сайте был: 6 июля, 2018 год С нами с 05.10.2016

Интернет-магазин nadommebel отзывы

Интернет-магазин nadommebel

Виктор: В данном магазине приобрели диван-книжку "Ирис". Качество отличное, выполнен из хорошего материала, с которого легко убрать загрязнения. Понравилась и работа магазина, менеджер проконсультировал и отвечал на все мои вопросы. Что касается доставки, диван доставили в назначенный день, как и обещали, он был хорошо упакован и во время транспортировки не пострадал.   06.07.2018
Московские заборы отзывы

Московские заборы

Виктор: Конечно, такие крупные работы, как ограждение коттеджа, доверить хочется только специалистам. Посоветовавшись в семье, выбрали организацию moskovskie-zabory. Не разочаровались – остались довольны. В компании набрана команда из лучших мастеров. Всё качественно, мастерски! Рекомендуем.   24.06.2018
Сервис кешбека Мой Сайдекс отзывы

Сервис кешбека Мой Сайдекс

Виктор: Ресурсом пользуюсь уже некоторый промежуток времени, крайне им доволен. Ничего отрицательного сказать не могу. При объективной его оценке хотелось бы сделать акцент на быстрых выплатах - тут первенство среди других. Всем рекомендую пользоваться "Моим сайдексом".   20.06.2018
Окна KBE отзывы

Окна KBE

Виктор: Окна экватор норм, обращаться стоит. Растолкуют что и как, по полочкам разложат. Вообще видно, что у них большой опыт общения с людьми кто в этом ну вообще никак не шарит.   05.10.2016