Дмитрий: Да, были сложности в приобретении! С чем связанные?! Конъюнктура рынка деталей для станков, время изготовления, доставка и т.д . Были сдвинуты сроки поставки моего станка. 2-а года Станок 1510 работает! Морально и финансово окупился. От компании производителя консультации по станку 24/7. За 2-а года компания проработала свои косяки и... 11.05.2026
Дмитрий: Умеют и хотят Работать! Производят Хорошие станки! Есть вопросы, но в компании от руководителя до менеджера Все готовы помочь 24/7. У меня станок уже 2-а года работает и помогает мне жить дальше (развиваться). 07.05.2026