Олег: Как и положено - ядовито красного цвета. Заказывал на маркет плейсе. Пришло быстро, все целое. Удобная канистра. Показывает антифриз себя хорошо. В жару машина не закипает. Беру уже 2й раз и всем рекомендую 15.05.2026
Олег: Приобрел Уазик для поездок на охоту. Стоит в деревне. И понятно, что пользуемся им редко. Долго мучался с разными марками свечей зажигания. То в мороз то в сырость не заводилась машина(( Несколько раз приходилось заводить с толкоча. Благо на охоту ездят компанией. Перепробовал много разных пока не наткнулся на эти.... 15.05.2026
Олег: Перед холодами озадачилась покупкой средства, чтоб все хорошо открывалось Для того чтоб промазать резинки дверей у своего автомобиля. Часто бывает что при сильном перепаде температур ( до 30 градусов за ночь) двери примерзают на мертво и их потом сложно открыть. Выбирала на маркет плейсе. Остановила свой выбор на Силиконовая смазка Rocketautomotive,... 14.05.2026
Олег: Взяли для очистки тормозных дисков и профилактики. При замене тормозных колодок очистка дисков желательна. В идеале обрабатывать и сами тормозные диски и суппорта перед установкой колодок. Очиститель справился быстро. Следы масла и грязи убрал хорошо. Не требует полной разборки, то есть это экономия времени. Распыляется ровно, сохнет быстро. Простой в... 14.05.2026
Олег: Масло хорошее. На уровне дорогих брендов. Смысла переплачивать не вижу. Удобная канистра. Двигатель работает спокойно, без надрыва. Вязкость хорошая. Уровень масла не падает. 12.05.2026
Олег: Масло хорошее. На уровне дорогих брендов. Смысла переплачивать не вижу. Удобная канистра. Двигатель работает спокойно, без надрыва. Вязкость хорошая. Уровень масла не падает. 12.05.2026
Олег: Хорошее масло! Двигатель работает ровнее и тише. Удобно в использовании. Не выгорает. От смены до смены уровень масла практически не меняется. Хорош держит перепад температуры 12.05.2026
Олег: Заливал в автомобиль с пробегом — ушли мелкие шумы, мотор стал стабильнее работать на холостых. В жару и в холод показывает себя уверенно, что важно для круглогодичной эксплуатации.
Порадовало соотношение цены и качества — по ощущениям не уступает более дорогим аналогам. Удобная канистра, легко наливать 07.05.2026
Олег: Заливал в автомобиль с пробегом — ушли мелкие шумы, мотор стал стабильнее работать на холостых. В жару и в холод показывает себя уверенно, что важно для круглогодичной эксплуатации.
Порадовало соотношение цены и качества — по ощущениям не уступает более дорогим аналогам. Удобная канистра, легко наливать. 07.05.2026