Ирина: Вы скажете, что нереально одновременно орать и улыбаться. А вот Рахимова умеет. Врачи отказались её лечить, а ведущие рады таким больным. Телезрители, всем соболезную, придётся ещё на неё смотреть, раз ведущие любят таких неадекватов. 31.05.2026
Ирина: Уберите три позорища с проекта. Ряха- негативная мерзопакостная баба. Вика- бешеным надо лечиться, а не размножаться. Вероника-чердак поехал. То бабушка, то лифчики мужикам пихает. То замужем , то мальчика хочет. Это три позорных бабы!!! Ведущие, Ау! Пора заменить их. На них невозможно смотреть. 31.05.2026