Alex Safa

Россия, Москва
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 17 декабря, 2016 год С нами с 17.10.2016

Trade.su отзывы

Trade.su

Alex Safa: Наша компания производит упаковочные материалы и мы уже несколько лет участвуем во всевозможных тендерах, но желаемого результата мы всё равно не достигаем. С фирмой trade.su мы сотрудничаем всего лишь около года. Хоть огромное количество тендеров мы по прежнему не выигрываем, но зато мы теперь более информированы и чаще берём в...   17.12.2016
Компания «Алмаз» отзывы

Компания «Алмаз»

Alex Safa: Наша компания специализируется на ремонте и перепланировки помещений. Поэтому строительного мусора у нас образуется достаточно много. И его вывозом занимается как раз эта фирма. Работу свою делают добросовестно и всё вывозят в сроки.   15.11.2016
Компания Реверс отзывы

Компания Реверс

Alex Safa: Уже несколько лет работаем с этой компанией, вывозим мусор с территории нашей базы. В основном у нас набегает всего лишь около 20 кубометров отходов в неделю, поэтому вывозят у нас их дважды за это время. Всегда приезжают вовремя и забирают всё. Так что никаких нареканий у нас нет!   24.10.2016
ООО "Винтранс" отзывы

ООО "Винтранс"

Alex Safa: Мы сейчас тоже сотрудничаем с ООО "Винтранс" и благодаря им вывозим мусор с наших строительных площадок. Очень радует то, что они всегда приезжают во время и мусор забирают за считанные минуты.   17.10.2016