Татьяна: Уютная современная клиника. Несколько лет уже хожу к косметологу только в Эго Эстетик и ни за что не променяю свою Елену Сергеевну ни на кого другого. Лучше специалиста просто не найти. Каждый раз к ней иду как на праздник, а выхожу красивая и заряженная положительными эмоциями. 18.01.2018
Татьяна: У нас с мужем был мужской фактор (ему 38, мне 31), долго пытались наладить здоровье с помощью гомеопатии, пиявок, иглоукалываний и прочих народных премудростей. Но, за шесть лет так ничего и не получилось. Сказали нам - настраивайтесь на ЭКО. Еще годик мы настраивали свой кошелек, потом долго не могли определиться... 24.03.2015