Евгения: Пользуюсь сайтом уже несколько месяцев и ни разу не возникло негативных моментов. Один раз был вопрос по поводу профиля, написала в службу поддержки — ответили очень вежливо и помогли буквально за пару минут. Приятно, что команда так заботится о пользователях. Всё организовано на высшем уровне, без лишней суеты и негатива.... 06.06.2026