Liana

Россия, Москва
Отзывов: 68 Комментариев: 17 Репутация: 19 На сайте был: 18 июня, 2018 год С нами с 21.08.2012

Порциола отзывы

Порциола

Liana: Хорошее средство, которое помогает худеть без усилий и без вреда для организма. Главное - правильно принимать, по инструкции.
Надо принимать порциолу на голодный желудок, запивать чистой водой и потом 20 мин не есть ничего. Потом можно садиться за стол, съедается намного меньше, чем обычно.
Очень важно, что после окончание...
16.06.2018
Хелинорм отзывы

Хелинорм

Liana: Полезный и натуральный БАД, улучшает микрофлору кишечника, самочувствие улучшается. Организм перестает реагировать на не очень диетическую пищу. Особенно заметно по дочери, она перестала жаловаться на тошноту и боли в животе после школьной столовой. У взрослых тоже нет жалоб на желудок.
Если в организме есть хеликобактер, то хелинорм может ее уничтожить или...
29.05.2018
Инвитро отзывы

Инвитро

Liana: Часто сдаем анализы в ближайшем отделении Инвитро. Всегда чисто, персонал внимательный, хорошо берут анализы, даже дети редко плачут.
К достоверности результатов претензий не было.
05.05.2018
Wobenzym (Вобэнзим) отзывы

Wobenzym (Вобэнзим)

Liana: Вобэнзим очень помог в лечении и в восстановлении после лапароскопической операции по гинекологии. Препарат недешевый, но наше здоровье стоит этих денег, не надо на нем экономить.   05.05.2018
Амелотекс отзывы

Амелотекс

Liana: Недавно открыла для себя новое обезболивающее средство – амелотекс. Сначала его использовала мама, когда споткнулась и сильно подвернула ногу. К счастью, ни вывиха, ни перелома не было, но щиколотка болела. Этот гель за несколько дней снял боль, с ногой стало значительно лучше.
А так как весь тюбик она не использовала,...
30.03.2018
Базирон АС отзывы

Базирон АС

Liana: Гель базирон недаром назван в инструкции "скорая помощь". К моему удивлению, прыщи стали пропадать через несколько дней после начала применения.
Наносила гель, как и сказали, осторожно, немного, чтобы не вызвать ожогов и пересушивания кожи, на что некоторые жалуются. Но я ничего такого не ощутила.
Нанести немного базирона на сухое чистое лицо,...
08.02.2018
Растишка отзывы

Растишка

Liana: Недавно обнаружили в магазине растишку в новой упаковке. Яркая, с рисунками, удобно открывается.
Естественно, дети теперь просят ее купить.
Упаковка действительно удобная, но она скорее для прогулок. Не нужны ложки, можно прямо из пакетика выпить.
Состав, на мой взгляд, не отличается от обычной растишки. Те же полезные бактерии, витамин Д, кальций.
Так что...
15.11.2017
Мильгамма отзывы

Мильгамма

Liana: Это лекарство прописали маме в комплексном лечении. Состояние ее значительно улучшилось. Не могу точно сказать, какое лекарство из назначенных помогло, думаю, что именно грамотно подобранное сочетание их.   12.11.2017
Акридерм СК отзывы

Акридерм СК

Liana: Мазь акридерм СК прописал врач мужу при очередном обострении хронического дерматита. Эту мазь муж использовал первый раз примерно полгода назад, изменения кожи в лучшую сторону произошли довольно быстро. Самое главное, что период ремиссии длительный, надеюсь, что повторять или менять курс лечения придется нескоро.
Мазь белого цвета, недорогая, в составе есть...
12.11.2017
Мобильные кондиционеры отзывы

Мобильные кондиционеры

Liana: Мобильные кондиционеры не имеет смысла сравнивать со сплит-системами или с другими типами стационарных кондиционеров.
Мобильные кондиционеры чаще всего используются в съемных квартирах, в офисах, на дачах, в серверных и других помещениях, где нельзя или не имеет смысла ставить дорогое устройство.
Чаще всего современные мобильные кондиционеры намного дешевле стационарных систем, не требуют монтажа,...
24.08.2017
"ЭКОМИЛК" масло сливочное отзывы

"ЭКОМИЛК" масло сливочное

Liana: Масло хорошее, часто покупаем. Из того, что есть в наличии, относительно недорого.   08.01.2017
Боботик отзывы

Боботик

Liana: Хороший препарат для борьбы с коликами у младенца. По своему опыту с ребенком могу сказать, что не стоит тянуть с помощью, когда ребенку плохо. Боботик легко дается, вкус обычный, а если развести в воде, как написано в инструкции, то вкуса вообще не чувствуется.
Он никак не влияет на микрофлору...
08.01.2017
Ананасы консервированные Спело-Зрело отзывы

Ананасы консервированные Спело-Зрело

Liana: Неплохие ананасы, можно покупать и использовать.   28.07.2016
Аквадетрим отзывы

Аквадетрим

Liana: Мы принимаем аквадетрим уже 2 года. В том году делали перерыв на лето, а в этом врач сказала, что лучше давать летом тоже, только можно через день. Дочка даже не замечает этой капельки, даю вместе с водичкой, зато спокойна за здоровье ребенка. При нашей экологии профилактика рахита, укрепление...   26.07.2016
Гель для мытья посуды Palmia Tropica отзывы

Гель для мытья посуды Palmia Tropica

Liana: Хороший гель. Хорошо отмывает посуду, бережет руки, запах приятный.   29.06.2016
Инвитро отзывы

Инвитро

Liana: К сожалению, приходится часто пользоваться услугами Инвитро для сдачи анализов. Всегда ходим в офис около м.Коломенская (Москва), все делается четко и не очень больно. Результаты приходят на почту, это удобно.   29.06.2016
Осетинские пироги отзывы

Осетинские пироги

Liana: Очень вкусные, часто покупаем)))   29.06.2016
Chokolate Slim отзывы

Chokolate Slim

Liana: Поможет ли для похудения, я не знаю. Попробовала у подруги,ничего, довольно приятный вкус.
Про результаты пока не знаю, подруга только начала пить.
29.06.2016
«Киндер-сюрприз» отзывы

«Киндер-сюрприз»

Liana: Покупаю иногда детям киндеры. Приятно видеть их радость.
Вот только эти игрушки - они хорошие, но требуется покупать вновь и вновь, чтобы был полный набор. Это напрягает(
03.05.2016
Растишка отзывы

Растишка

Liana: Дети очень любят растишку. А я довольна, что в ней много полезного. Не так часто встречаются продукты, которые и вкусные, и дают детям, кальций, витамин Д, полезные бактерии. Состав натуральный, взгляните сами   02.05.2016
Клиника «Первый Доктор» отзывы

Клиника «Первый Доктор»

Liana: Не могу говорить о всей клинике, так как воспользовалась их услугами только 1 раз.
Нужен был ЛОР на дом, да еще в выходной.
Врач приехал в течение нескольких часов, поставил диагноз, расписал лечение.Все оперативно и качественно.
Ингавирин отзывы

Ингавирин

Liana: Принимала ингаверин при двух заболеваниях. один раз удалось прервать болезнь, второй раз пришлось вернуться к обычному лечению.
Нет идеальных лекарств и быть не может, каждое имеет плюсы и минусы.
ДИФФЕРИН отзывы

ДИФФЕРИН

Liana: Дифферин - очень эффективный препарат от черных точек и камедонов. Не уверена, что его стоит покупать самостоятельно. Мне его назначил дерматолог после обследований совместно с другими препаратами и средствами ухода. За 3 месяца кожа очистилась и эффект сохраняется уже больше года.
Главное - не бросать лечение посередине, так как вначале (у...
Редуксин отзывы

Редуксин

Liana: Вредный препарат, есть побочки. После похудения вес быстро набирается обратно.   01.09.2015
Каши Хайнц отзывы

Каши Хайнц

Liana: Давала дочке эти каши, когда она была маленькая. Сейчас племяшка кушает, претензий нет, неплохие каши.   01.09.2015
Сушилка для рук Dyson Airblade V отзывы

Сушилка для рук Dyson Airblade V

Liana: Очень удобная сушилка, руки сушатся почти мгновенно, кожа не сохнет. Эта сушилка занимает мало места, симпатичная. Прочитала, что в ней используются специальные фильтры, чтобы на руки шел очищенный воздух, а не воздух из туалета. Хотя по цене эти сушилки дорогие, но для предприятия выгодно, экономия на электричестве, на бумажных полотенцах,...   20.07.2015
Alpen Gold отзывы

Alpen Gold

Liana: Этот шоколад покупаю, но не очень часто. Вкус неплохой, разнообразие вкусов, да и цена небольшая, но есть и более вкусные марки шоколада. Поэтому обычно чередую альпен голд и другие шоколадки.   20.07.2015
Имунеле отзывы

Имунеле

Liana: Иногда покупаю имунеле просто так, для вкуса. Не знаю, есть ли там бактерии или нет, покупаю просто чтобы доставить себе удовольствие. из вкусов больше нравится мультифрукт.   17.07.2015
Hochland Сыр отзывы

Hochland Сыр

Liana: Вкусно на завтрак, часто используем, особенно мужчины любят)   15.07.2015
Чипсы Lays отзывы

Чипсы Lays

Liana: По вкусу неплохо, но пользы мало. Иногда можно полакомиться)   15.07.2015