Селфи-штатив SelfX отзывы

Селфи-штатив SelfX

Liana: Брату на день рождения подарили такую штуку, он и мне дал попользоваться. Неплохо получается:)   17.05.2015
Шампунь против перхоти Себозол отзывы

Шампунь против перхоти Себозол

Liana: Мне себозол не помог. Наверно, действует индивидуально, ведь причины перхоти могут быть разные.   14.05.2015
Nailexpert by Wartner отзывы

Nailexpert by Wartner

Liana: Купила маме nail expert после того, как она долгое время использовала разные народные средства. То йодом мазала ногти, то зеленкой, какие-то растворы со стиральным порошком, мучение одно.
Сейчас прошло 2 месяца, ноготь стал значительно лучше на вид, улучшение значительное. Но мама продолжает мазать, лечение небыстрое, главное, что эффективное.
14.05.2015
Конфеты Roshen отзывы

Конфеты Roshen

Liana: Конфеты так себе, вкус средненький. Вроде плохим не назовешь, но покупать еще раз не захотелось.   25.04.2015
Инвитро отзывы

Инвитро

Liana: Приходилось несколько раз делать анализы себе и ребенку в отделении инвитро недалеко от дома. Хорошие медсестры, даже ребенок почти не плакал. Нет очередей. Все понравилось, кроме цен.
Ц
24.04.2015
Витамины Компливит Офтальмо отзывы

Витамины Компливит Офтальмо

Liana: Витамины компливит офтальмо мне выписал врач при жалобах на сильную усталость, резь и песок в глазах. Врач назвал это синдромом "сухого глаза", посоветовал этот витаминный комплекс и зарядку для глаз. улучшение я почувствовала примерно через неделю, а сейчас глаза в норме:)   24.04.2015
Проект Анкетка.РУ отзывы

Проект Анкетка.РУ

Liana: Не тратьте свое время на эту Анкетку:(   12.02.2015
lamoda.ru отзывы

lamoda.ru

Liana: Получила очередной заказ от Ламоды. Привезли вовремя, я спокойно все перемерила, выбрала понравившееся, заплатила и получаю удовольствие от покупки. Никаких претензий нет.   12.02.2015
Моментальные овсяные каши Геркулес, ТМ Русский продукт отзывы

Моментальные овсяные каши Геркулес, ТМ Русский продукт

Liana: Готовится быстро, но все-таки ненатуральность вкуса я почувствовала. Можно использовать, когда совсем некогда готовить.   30.01.2015
Осетинские пироги отзывы

Осетинские пироги

Liana: Хорошие пироги, вкусные!   30.01.2015
Аэропорт Домодедово отзывы

Аэропорт Домодедово

Liana: Несколько раз улетала и прилетала в Домодедово, впечатления средние, таких ужасов, как в отзывах, не заметила. Народу много, беспорядок, аэропорт явно перегружен. Но все другое было нормально.   05.01.2015
Колбаса Мясницкий ряд отзывы

Колбаса Мясницкий ряд

Liana: Мы колбасу покупаем редко, но если покупаем, то Мясницкий ряд. Неплохая колбаса.   20.12.2014

Растишка

Liana: Недавно увидели в магазине творожок растишку с новым вкусом - с бананом. Дочка сразу попросила. Купили 3 баночки. Съели в первый же день. Дочка, я и бабушка - по баночке.
Вкусно, приятный запах и консистенция. Польза само собой.
Советую тем, кто еще не пробовал этот новый вкус.
20.12.2014
Избёнка отзывы

Избёнка

Liana: Пару раз покупала в Избенка творог и йогурт, вкус так себе. Написано, что натуральный, но так ли это, я не знаю. Поскольку вкус не понравился, не стала выяснять дальше.   11.12.2014
Подсолнечное масло Altero Gold с добавлением оливкового отзывы

Подсолнечное масло Altero Gold с добавлением оливкового

Liana: Масло Altero Gold подсолнечное с добавлением оливкового
Отзыв: В состав масла Altero Gold входят подсолнечное и оливковое масла. Это масло насыщенного красивого цвета, без запаха, приятное на вкус. Им можно с успехом заправлять многие блюда, также жарить на нем и использовать для фритюра. Стоит недорого, поэтому можно его позволить для постоянной...
11.12.2014
Давай поженимся отзывы

Давай поженимся

Liana: Ничего хорошего в этой передаче не вижу. Неужели нет другого пути выбора женихов? Неприятно даже:(   11.12.2014
Каши Хайнц отзывы

Каши Хайнц

Liana: Хорошие кашки, кормила ими дочку, когда она была поменьше. Дочка вообще ела очень плохо, Хайнц были одним из немногих блюд, которые кое-как, но съедались.   06.12.2014
Первый МГМУ им. И.М. Сеченова отзывы

Первый МГМУ им. И.М. Сеченова

Liana: Хороший и опытный коллектив врачей, медсестер и нянечек. Все были ко мне внимательны, помогли мне преодолеть неприятную болезнь.   24.09.2014
«Киндер-сюрприз» отзывы

«Киндер-сюрприз»

Liana: Иногда покупаю, столько счастья у детей эти киндеры вызывают, хочется их порадовать.   24.09.2014

Растишка

Liana: Мы очень даже увлекаемся растишкой:) Зачем ребенку пользу ограничивать?
Хотя, если Нелла имеет в виду деток до 3- х лет, то поддерживаю, им еще рано растишку давать. Но мои уже постарше, едят вовсю.
Одно им условие: после еды, а не вместо:)))
24.09.2014
МТС отзывы

МТС

Liana: Последнее время МТС просто задолбали своими смс-ками со спамом. То натяжные потолки я выиграла, то мерседес должна бежать получать...И так без конца. Отписаться не получается:(   10.07.2014
Яндекс.Браузер отзывы

Яндекс.Браузер

Liana: Люблю этот браузер, давно им пользуюсь. Уютно и привычно:)   10.07.2014
Пылесос Dyson DC52 Animal Complete отзывы

Пылесос Dyson DC52 Animal Complete

Liana: Хочу поделиться мнением об этом пылесосе. Мы долго сомневались, покупать ли дайсон или какой-нибудь пылесос попроще и подешевле. Читали много отзывов, среди которых есть и очень положительные, и совсем отрицательные. Последней каплей в сторону покупки было то, что фирма известна своим хорошим сервисом. Решили, что вдруг пылесос не соответствует описанию,...   10.07.2014
Леовит Кофе для похудения отзывы

Леовит Кофе для похудения

Liana: Не слышала, чтобы от кофе можно было худеть. Значит, в нем специальные добавки. Тогда надо его применять как лекарство, а не так просто пить.   23.03.2013
Milka отзывы

Milka

Liana: Вкусный шоколад, у нас все в семье его любят.   23.03.2013
Простоквашино отзывы

Простоквашино

Liana: Продукция неплохая, особенно нам сметана "простоквашино" нравится и их молоко.
А теперь новый продукт у них появился - закваска.
Купили только 1 раз, но понравилось. Наверно, будем покупать теперь и ее:)
23.03.2013
Модный приговор отзывы

Модный приговор

Liana: Мне не нравится, как в этой передаче разговаривают с "подсудимыми". Такое впечатление, что они правда в чем-то виноваты.
Это может вызвать у них комплекс неполноценности и не поможет одеваться лучше.
Инвитро отзывы

Инвитро

Liana: Сдавала несколько раз анализы в Инвитро, никаких отрицательных эмоций у меня нет. Все было сделано в срок, вежливо.
Правда, сами результаты я не перепроверяла, это мне в голову не пришло.
Такое количество отрицательных отзывов меня шокировала, они вызывают недоверие к Инвитро. Но у меня-то все нормально.
Может быть, дело в конкретных филиалах? Я...

Растишка

Liana: Покупаю дочке растишку, считаю, что полезно, в составе кальций и витамин Д. Кроме того, вкусно.
Про игры не говорю, ферму строили, травки и редиску на подоконнике выращивали. Но это не главное в растишке, это можно и просто так делать.
А вот витамины в продуктах - это очень ценно.
Remens (Ременс) отзывы

Remens (Ременс)

Liana: Мама пила ременс при наступлении климакса. Она климакс тяжело переносилаЮ врач все хотела ей гормоны назначить, а мама боялась. Мало ли что может от гормонов быть.
Решили, что от гомеопатии вреда не будет, а вдруг поможет.
На самом деле ременс помог, только не сразу. Около 2-х недель она пила эти капельки, а...