Maks: Мы построили «Баварию S» от БАКО. Ездить на стройку часто не получалось, но я всё равно был в курсе - менеджер постоянно присылал отчёты. Плюс в любой момент можно было позвонить, спросить, как там дела и мне спокойно отвечали, не психовали. Дом сдали в срок, комплектация «Комфорт». Конструктив, кровля, инженерия,... 12.06.2026