svetlana_polyakova: В рамках этого квартала есть все что нужно - аптека, парикмахерская, стоматология, кафе, разные магазины и т.д. Никуда отдельно не нужно ехать, чтобы что-то купить. Рядом дорога, где ходит общественный транспорт или если на машине, то удобно выезжать. Живем больше полугода, не разочаровались, что взяли именно тут 16.06.2026