eduard.polyakov: Играю в драгон мани уже пару месяцев, в целом казик нормальный. Слотов дофига, бонусы иногда падают. Но вот недавно вывел деньги и они висели часа три, думал че-то не так. Написал в поддержку, они быстро ответили и сказали что все ок, деньги пришли через 20 минут. Видимо глюк какой-то был.... 17.06.2026