Роман: Работаю с «Экспертным Мнением» ежедневно уже пару месяцев, и это один из немногих сервисов, который не вызывает раздражения. Очень нравится, что опросы в своей массе не очень большие – авторы явно ценят наше время и не растягивают простые опросы на «сто экранов». Темы подбирают живые, отвечать на них реально интересно,... 18.06.2026