Жалею что не успел перед блокировкой вам заскринить все мои депозиты и какие бонусы я за это получал! Но вот посмотрите сами что они начисляют! Про выводы я вообще молчу 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆 19.06.2026
Павел: А и ещё забыл добавить уважаемые товарищи, что джетон настолько параша, что я заблочился даже не став ждать Кешбек (а сумма там приличная), это что бы вы понимали то что там выйграть просто невозможно!!! сохраните бабло поиграйте в других казиках лучше! В других казиках хоть какой то шанс на занос,... 19.06.2026
Павел: Уважаемые лудики с таким нищим казиком как джетон я ещё не связывался! За пол года ни одного заноса! ( внес туда приличную сумму ) личный менеджер балабол и вопросы не решает! Как то раз выводил на карту вывели по частям маленькими суммами, карту после этого заблокировали! Один и единственный раз... 19.06.2026