Lena: Колола всего месяц, а теперь у меня хронические боли в животе и постоянная тошнота, есть нормально не могу. Врач сказал, что это гастропарез на фоне препарата, желудок просто перестал работать. Лучше бы я осталась в весе, чем мучиться так, как сейчас, да я худею, но от того что есть толком... 19.06.2026