Женя: Подошел к концу первого курса. Без платформы Автор24 меня бы наверное после 1 семестра отчислили. Здесь консультанты-профессионалы, темы, которые я не понял в универе, легко поняли объяснения от них. Даже физик понял, что после заключения соглашения и сдал в этот раз несколько лабораторных тестов и считает, что к экзамену готов... 19.06.2026