Андрей: За два года, что я катаюсь на этом седане, смог лично убедиться в том, что автомобиль реально не ломается, никаких доп. расходов кроме планового обслуживания и замены масла раз в 10000 км не было. Машина очень надёжная и экономичная. Очень удобный и вместительный салон. Снаружи машина выглядит очень стильно и... 19.06.2026