Егор: В магазине приобретал Egoiste Platinum Chanel и хочу поделиться своими впечатлениями. Сама туалетная вода мне понравилась. По аромату стало понятно, что мне продали не подделку. Что касается сервиса магазина, то он на высоте. Заказ оформили быстро, все детали учтены. Доставка была на следующий день. На мой взгляд это отлично. 20.06.2026