Гость: Эндокринолог направила на анализы, узи, экг, в общем стандартное обследование. По результатам которого выписала мне тирзетту. Ставить укол надо 1 раз в неделю, дозировка 2.5 мг, она не постоянная, когда к ней привыкаешь, ее следует повышать. Так же мне надо было явится на прием после 4 укола, для того что... 21.06.2026