Давно планировал заняться подвеской - старые стойки начали потеть, а на неровностях машина стала откровенно плавать. После долгих поисков решил попробовать амортизаторы AXIS. Сейчас, проехав на них около 3000 км, готов поделиться подробным мнением: как прошла установка, прокачка и что изменилось в поведении авто.