Мася: Недавно установили новую кухню от компании «Качественная мебель». Очень понравилось, что сотрудники внимательно выслушали все пожелания и помогли грамотно организовать пространство и ящики. Производство у них свое, поэтому по деньгами на укусилось!
Отдельно хочется отметить качество фурнитуры и комплектующих. Все механизмы работают плавно, фасады выглядят дорого... 21.06.2026