Николай Оликов: Мне этот самогон понравился, друзьям тоже. Ничего особенного во вкусе нет, просто очень хороший, крепкий самогон, легкий аромат самогона, пьется легко, после которого не болела голова, кстати, у всех, хотя выпили так то прилично. 21.06.2026