Елена Байрамукова: Сделала заказ в магазине , привезли продукт с почти истекшим сроком годности ( еще 5 часов был годен ), но к сожалению он испортился раньше , возможно неправильно хранили , о чем я написала в чат , к слову я постоянный клиент и если были какие -то мелочи я никогда... 22.06.2026