Ирина Тулеева: Сделала первый укол в пятницу на прошлой неделе и до сих пор не могу восстановиться. Хотя, препарат прописал эндокринолог. Сильное урчание, боли в животе, тошнота и жидкий стул после каждого приема пищи. Противодиарейные не помогают. Боюсь, что без помощи врачей с этим состоянием не справлюсь( 22.06.2026