Дмитрий Сапожников: Раньше удобнее было по постоплате, пусть это даже дороже, но по факту сейчас, в принципе, работаю с Профи.ру также, заказы беру, зарабатываю, сам сервис удобный, понятный и приложение очень продумано, функциональное. Но гораздо лучше станет, если вернут комиссию, также оплачивал, если заказ брал. В остальном всё удобно, на карте... 23.06.2026