Виталий: На ТО не только сделали основные работы, но и показали, где раньше в другом сервисе обслуживали не очень аккуратно. Объяснили, какие моменты могут потом вылезти и как этого избежать. Запчасти были в наличии, дополнительных наценок не прилетело. Мастера производят хорошее впечатление, сервис можно рекомендовать. 23.06.2026