Светлана: Заказывала букет в подарок маме, которая живет в 100 км от меня. В День Рождения в будний день не всегда есть возможность поздравить и подарить цветы лично, но ваша доставка делает невозможное - возможным! Букет красивый, цветы свежие, мама тронута до слез... Спасибо вам! 23.06.2026