Даниил Леонов: Честно говоря, ехал без больших ожиданий. По цене думал будет просто нормальный ремонт, без вау. А в итоге машину сделали так, что я потом всерьез передумал ее продавать. Реально совсем другое впечатление от нее стало, уже не стыдно самому ездить и даже настроение поменялось. Мастерам огромное спасибо, видно что руки... 23.06.2026