Андрей Савелиин: Огромная площадка с подержанными машинами, реально можно долго ходить. Если нужно загнать на подъёмник, без проблем, просто бывает занято и приходится подождать. Я два дня приезжал, смотрел варианты, читал отзывы уже по ходу и сравнивал ощущения. На третий день всё-таки взял ту, которая больше зашла. Платил за наличные, через терминал... 23.06.2026