Аркадий: Устроился после техникума, думал будет запара, как часто на производстве и бывает, а тут оказалось норм. Ну в целом, что-то экстренное вообще очень редко бывает. За пару раз все объяснили, уже во вторую смену начал сам работать с оборудованием. В целом ничего сложного! Просто нужна внимательность. График 2 через 2,... 24.06.2026