abdulhak: Летели рейсом 5N572 из Новосибирска в северную столицу нашей Родины. Остались с хорошими впечатлениями. Экипаж молодцы. Отдельное спасибо бортпроводникам за вежливость и внимание к пассажирам. По поводу еды заранее все изучили на сайте авиакомпании, поэтому были готовы к ее отсутствию и взяли перекус с собой. Все прошло комфортно, доволены авиакомпанией... 24.06.2026