Тимофей: Отправлял через ДЛ комплект мебели родителям в другой город. Немного переживал за сохранность, но все доехало без проблем. Упаковали дополнительно на терминале, груз пришел вовремя. Особенно понравилось, что оформление прошло практически без очередей. 24.06.2026