Анастасия: Делают что обещали- выигрываем, работаем. Единственное менеджер иногда прям очень настойчивый бывает, звонит постоянно типа давайте участвуйте вот в этом тендере и в этом)) Но в целом понимаю что он работу свою делает. По деньгам устраивает - 30 тыс в месяц это не дорого если учесть сколько всего они берут... 25.06.2026