Тома: Хочу передать слова благодарности Роману Игоревичу! Большое вам спасибо за труд, за то, что возвращаете людям уверенность в себе. У меня была абдоминопластика, плюсом ушили диастаз, появившийся после родов. Все идеально не побоюсь этого слова, я очень довольна результатом 26.06.2026